Call: +39 02 36752500         Email: sales@ten47.com
Home » Contatti
Contatti

Contattaci

Telefono

+39 02 36752500

Email

sales@ten47.com

Richiesta di Informazioni

Il NostroTeam

Reparto Commerciale
Roberto Rondinelli
Responsabile dello Stabilimento
roberto@ten47.it  
+39 02 36752500
Tina D’Ovidio
Responsabile Vendite / Referente in lingua italiana
tina@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Gordon McDonald
Responsabile del Prodotto – Vendita Connettori Circolari / Assemblaggio Cavi / CableGuard
gordon@ten47.com
+44 (0)1592 656941
Stuart Robertson
Responsabile del Prodotto – Vendita Prodotti di Alimentazione / Assemblaggio Cavi / CableGuard
stuart@ten47.com
+44 (0)1592 656944
Lisa Grieve
Responsabile Vendite
lisa@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Charlotte Gay
Responsabile Vendite
charlotte@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Ronnie Anderson
Responsabile della Produzione / Vendita CableGuard
ronnie@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Responsabile Finanziario
Brian McCabe
Responsabile Finanziario
brian@ten47.com
+44 (0)1592 656940
Chloe Sinclair
Assistente Contabile
chloe@ten47.com
+44 (0)1592 656940
Direzione
Keith Gordon
Direttore Amministrativo
keith@ten47.com
01592 656942

Il NostroTeam

Reparto Commerciale
Roberto Rondinelli
Responsabile dello Stabilimento
roberto@ten47.it 
+39 02 36752500
Tina D’Ovidio
Responsabile Vendite / Referente in lingua italiana
tina@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Gordon McDonald
Responsabile del Prodotto – Vendita Connettori Circolari / Assemblaggio Cavi / CableGuard
gordon@ten47.com
+44 (0)1592 656941
Stuart Robertson
Responsabile del Prodotto – Vendita Prodotti di Alimentazione / Assemblaggio Cavi / CableGuard
stuart@ten47.com
+44 (0)1592 656944
Lisa Grieve
Responsabile Vendite
lisa@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Charlotte Gay
Respnsabile Vendite
charlotte@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Ronnie Anderson
Responsabile della Produzione / Vendita CableGuard
ronnie@ten47.com
+44 (0)1592 655725
Reparto Finanziario
Brian McCabe
Responsabile Finanziario
brian@ten47.com
+44 (0)1592 656940
Chloe Sinclair
Assistente Contabile
chloe@ten47.com
+44 (0)1592 656940
Direzione
Keith Gordon
Direttore Amministrativo
keith@ten47.com
+44 (0)1592 656942